আমেরিকা , শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬ , ১৩ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য ডেট্রয়েটে ফেন্টানিলের ‘৮৫ লাখ  সম্ভাব্য প্রাণঘাতী ডোজ’ জব্দ

ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ

  • আপলোড সময় : ১২-০৩-২০২৬ ১২:৪৭:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৩-২০২৬ ১২:৪৭:৪৫ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ
ডেট্রয়েট, ১২ মার্চ :  শহরের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিবিদ্ধ হয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যুর ঘটনা তদন্ত করছে পুলিশ।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, মঙ্গলবার বিকেল প্রায় ৫টার দিকে হাবেল অ্যাভিনিউয়ের কাছে প্লাইমাউথ রোডের ১৪৬০০ ব্লকের একটি স্থানে গুলিবর্ষণের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়।
পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে এক প্রাপ্তবয়স্ক ব্যক্তিকে গুরুতর আহত অবস্থায় দেখতে পায়। পরে তার মৃত্যু হয় বলে জানা গেছে।
পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার বিষয়ে তদন্ত চলছে এবং এই মুহূর্তে প্রকাশ করার মতো অতিরিক্ত কোনও তথ্য তাদের কাছে নেই।
সাম্প্রতিক সপ্তাহগুলোতে শহরে আরও কয়েকটি মারাত্মক গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। এর মধ্যে একটি ঘটনা Riverview এলাকাতেও ঘটেছে বলে জানা গেছে।
তবে কর্মকর্তারা সম্প্রতি জানিয়েছেন, ২০২৫ সালে শহরে হত্যাকাণ্ডের সংখ্যা তুলনামূলকভাবে কম ছিল। ছয় দশকের মধ্যে প্রথমবারের মতো ডেট্রয়েটে হত্যাকাণ্ডের সংখ্যা ২০০-এর নিচে নেমে আসে, যা টানা তিন বছরের পতন এবং জাতীয় পর্যায়ে সহিংসতা কমার প্রবণতার প্রতিফলন।
এদিকে, গত মাসে ডেট্রয়েটের মেয়র মেরি শেফিল্ড  একটি নির্বাহী আদেশে স্বাক্ষর করে শহরের নেবারহুড এবং কমিউনিটি সেফটি অফিস গঠনের ঘোষণা দেন। আগামী এপ্রিল মাসে আনুষ্ঠানিকভাবে চালু হতে যাওয়া এই অফিসটি বন্দুক সহিংসতা সহ বিভিন্ন সহিংস অপরাধ মোকাবিলায় কাজ করবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ডিয়ারবর্নে ট্রেনের ধাক্কায় ডিমেনশিয়ায় আক্রান্ত বৃদ্ধার মৃত্যু

ডিয়ারবর্নে ট্রেনের ধাক্কায় ডিমেনশিয়ায় আক্রান্ত বৃদ্ধার মৃত্যু